03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Выборгскую» вновь открыли на вход спустя 40 минут

Станция петербургского метрополитена «Выборгская» открыта на вход после технического закрытия из-за наплыва пассажиров.

Как сообщили 24 апреля в пресс-службе городской подземки, с 09:11 станция «Выборгская» работает в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 08:30 станцию «Выборгскую» закрыли на вход из-за увеличения пассажиропотока. В этой связи пассажиров просили пользоваться соседними станциями метро — «Лесной» и «Площадью Ленина».

На прошлой неделе по утрам «Выборгскую» дважды закрывали на вход из-за навала пассажиров. Первый раз станция оказалась недоступна в будний день 20 апреля, второй раз — 21 апреля, когда в Петербурге мусульмане отмечали праздник Ураза-байрам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.