11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажир каршеринга Volkswagen погиб после ДТП с перевертышем на проспекте Стачек

Смертельное ДТП произошло на проспекте Стачек у дома №5 в Кировском районе Петербурге. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, вечером 23 апреля каршеринговая легковушка Volkswagen врезалась в бордюр и перевернулась. По предварительной информации, водитель не справился с управлением.

В результате случившегося погиб 20-летний пассажир иномарки. Прибывшие на место медики констатировали смерть молодого человека.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что иномарку занесло за пешеходным переходом. Водитель набрал большую скорость и в какой-то момент машина перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.