06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Henkel закончил продажу всех российских активов

На сегодняшний день концерн Henkel завершил сделку по продаже бизнеса в России. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ.

Теперь во владении немецкой Henkel AG&Co больше не находится ООО «Хенкель Рус». С 21 апреля юрлица полностью принадлежит Lead Holding Ltd, которая имеет регистрацию в ОАЭЮ, сообщает «Интерфакс».

Напомним, до этого появилась информация, что активы будут проданы за 54 млрд рублей консорциуму инвесторов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что данная компания выпускала продукцию под брендами Persil, Bref, Pril, «Ласка», Schwarzkopf, Syoss, Fa, Ceresit, клеи «Момент», Loctite и другими. В своем официальном заявлении представители компании заявили, что решение уйти с российского рынка вызваны событиями на Украине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.