06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мосгорсуд оставил Дарью Трепову в СИЗО

Сегодня, 24 апреля, Мосгорсуд принял решение признать законным арест Дарьи Треповой, которая является фигуранткой уголовного дело о теракте в кафе Петербурга, где скончался знаменитый военкор Владлен Татарский.

В результате судья огласил решение: постановление Басманного районного суда Москвы оставить без изменений, а апелляционную жалобу — без удовлетворения, сообщает РИА Новости.

Уточняется, что в начале заседания Трепова принимала участие в процессе из следственного изолятора. Она сказала, что сильно сожалеет о произошедшем и молится о здоровье потерпевших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сейчас следствие изучает различные версии совершенного теракта. В интересах следствия детали работы правоохранителей засекречены. Дарья Трепова же сотрудничает со следствием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.