07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поддержал идею о выравнивании денежного довольствия участников СВО

Президент России Владимир Путин поддержал предложение секретаря генсовета «Единой России», первого зампредседателя Совфеда Андрея Турчака о выравнивании денежного довольствия всех участников специальной военной операции.

На встрече Турчак акцентировал внимание на том, что денежное довольствие бойцов на передовой на данный момент не полностью выровнялось, поэтому он решил выступить с инициативой законодательно уровнять положение участников спецоперации.

Владимир Путин поддержал идею, заявил, что «так и надо сделать», сообщается на официальном сайте Кремля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге утвердили порядок реализации права на бесплатную юридическую помощь для участников СВО, а также членов их семей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.