21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

SHAMAN даст сольный концерт в Петербурге

Певец SHAMAN даст сольный концерт в Петербурге осенью. Предыдущие его выступления не смогли вместить всех желающих.

В разговоре с ТАСС певец отметил, что в Петербурге выступит в свой день рождения 22 ноября. Концерт состоится в БКЗ «Октябрьский».

В основном будет концертная программа «Я русский», но планируются и сюрпризы, отметил артист.

Также у певца запланирован концерт в Москве. 14 октября он выступит в Кремле.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге выступит группа «Тату». Коллектив воссоединится на один вечер, чтобы открыть игру на «Газпром Арене» между «Зенитом» и «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.