07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Станция «Выборгская» открылась для пассажиров спустя 20 минут

Станция метро «Выборгская» на красной линии в Петербурге снова работает на вход. Она была закрыта утром 25 апреля из-за наплыва пассажиров.

Как сообщает пресс-служба метрополитена Петербурга, станция вернулась к работе в обычном режиме в 9:03. Она не работала 20 минут, с 8:46.

«Выборгскую» закрывали из-за большого пассажиропотока. Петербуржцев просили пользоваться соседними станциями красной ветки — «Лесная» и «Площадь Ленина».

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию «Выборгская» закрыли на вход из-за наплыва пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.