15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Старушка на электросамокате устроила ДТП в Барнауле

В Барнауле 78-летняя пенсионерка во время катания на электросамокате врезалась во встречный автомобиль. Пострадала только машина.

Как сообщили в барнаульском управлении ГИБДД, авария с участием бабушки на электросамокате произошла во дворе на улице Белинского. Женщина каталась и на повороте не справилась с управлением, врезавшись во встречную иномарку Toyota Gaia.

Пожилая электросамокатчица отделалась незначительными травмами, госпитализировать ее не стали. А вот легковушке теперь требуется ремонт.

Ранее Мойка78 сообщала, что Audi A6 сбила 4-летнего мальчика на улице Коммуны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.