24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС потушило пожар в банном комплексе «Бор 812» в Солнечном

В Курортном районе Петербурга спасатели справились с пожаром в банном комплексе «Бор 812». Его тушили по повышенному номеру.

В пресс-службе городского управления МЧС сообщили, что пожар на Приморском шоссе, 385 в поселке Солнечное потушили к 8:12. С огнем боролись 24 человека личного состава с пятью единицами техники. Никто не пострадал.

Пожар в банном комплексе начался накануне в 20:40. В двухэтажном деревянного здании размером 20 на 25 метров загорелась кровля и мансарда. Площадь пожара разрослась до 250 квадратных метров. Спасатели тушили его по дополнительному номеру 1-БИС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Солнечном локализовали пожар в банном комплексе «Бор-812».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.