03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС потушило пожар в банном комплексе «Бор 812» в Солнечном

В Курортном районе Петербурга спасатели справились с пожаром в банном комплексе «Бор 812». Его тушили по повышенному номеру.

В пресс-службе городского управления МЧС сообщили, что пожар на Приморском шоссе, 385 в поселке Солнечное потушили к 8:12. С огнем боролись 24 человека личного состава с пятью единицами техники. Никто не пострадал.

Пожар в банном комплексе начался накануне в 20:40. В двухэтажном деревянного здании размером 20 на 25 метров загорелась кровля и мансарда. Площадь пожара разрослась до 250 квадратных метров. Спасатели тушили его по дополнительному номеру 1-БИС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Солнечном локализовали пожар в банном комплексе «Бор-812».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.