10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС потушило пожар в банном комплексе «Бор 812» в Солнечном

В Курортном районе Петербурга спасатели справились с пожаром в банном комплексе «Бор 812». Его тушили по повышенному номеру.

В пресс-службе городского управления МЧС сообщили, что пожар на Приморском шоссе, 385 в поселке Солнечное потушили к 8:12. С огнем боролись 24 человека личного состава с пятью единицами техники. Никто не пострадал.

Пожар в банном комплексе начался накануне в 20:40. В двухэтажном деревянного здании размером 20 на 25 метров загорелась кровля и мансарда. Площадь пожара разрослась до 250 квадратных метров. Спасатели тушили его по дополнительному номеру 1-БИС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Солнечном локализовали пожар в банном комплексе «Бор-812».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.