11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС потушило пожар в банном комплексе «Бор 812» в Солнечном

В Курортном районе Петербурга спасатели справились с пожаром в банном комплексе «Бор 812». Его тушили по повышенному номеру.

В пресс-службе городского управления МЧС сообщили, что пожар на Приморском шоссе, 385 в поселке Солнечное потушили к 8:12. С огнем боролись 24 человека личного состава с пятью единицами техники. Никто не пострадал.

Пожар в банном комплексе начался накануне в 20:40. В двухэтажном деревянного здании размером 20 на 25 метров загорелась кровля и мансарда. Площадь пожара разрослась до 250 квадратных метров. Спасатели тушили его по дополнительному номеру 1-БИС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Солнечном локализовали пожар в банном комплексе «Бор-812».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.