17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга 7-балльные пробки: стоит КАД, Выборгское и Маршала Блюхера

Утренние пробки в Петербурге 26 апреля выросли до семи баллов. Больше всего красных участков сейчас на востоке и севере города.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», в глухих пробках стоит внутреннее кольцо КАД перед вантовым мостом, Народная улица, а также проспект Большевиков и Малоохтинский проспект.

В бордовый цвет окрасились Пискаревский проспект, проспект Маршала Блюхера у метро «Лесная», Светлановская площадь и Выборгское шоссе.

Плотно стоят Красногвардейская площадь, Заневский проспект, Кронверкская набережная и Кубинская улица.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за уборки грязи КАД сузят между развязками с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе до 29 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.