22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохудившуюся трубу на Кузнецовской, из-за которой появилось озеро с кипятком, заменили

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербург» заменили прохудившуюся трубу на Кузнецовской улице, 26 в Московском районе Петербурга. Накануне там из-за прорыва образовалось озеро с кипятком.

Как 26 апреля сообщили корреспонденту Мойки78 в пресс-службе предприятия, специалисты заменили шесть метров ненадежного трубопровода. Новый участок продиагностировали, системы горячего водоснабжения и отопления переведены в штатный режим работы.

Работы завершены 26 апреля в 07:20. таким образом, специалистам потребовалось 19,5 часа на устранение неполадок.

Ранее Мойка78 сообщала, что сведения о ЧП поступили в 12:50. На место прибыли специалисты и отключили подачу воды. В «озере» с кипятком оказались несколько автомобилей. Видимых повреждений у них нет, но весь ущерб, если таковой обнаружится, будет возмещен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.