28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Внутреннее кольцо КАД у Низино сузили на шесть дней

На петербургской КАД в районе деревни Низино на шесть дней ограничили движение по внутреннему кольцу. Одна полоса закрылась с 26 апреля.

Третью полосу внутреннего кольца КАД перекрыли на участке между развязками с Ропшинским шоссе и дорогой Ольгино — Симоногонт. Там начались работы по окрашиванию поверхностей железобетонных лотков в разделительной полосе.

На первой и второй полосам водителям разрешат ездить со скоростью не более 50 километров в час. Все ограничения снимут 1 мая. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей об ограничениях в двух районах Петербурга с 28 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.