09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хавбек «Зенита» Вендел может пропустить встречу с «Крыльями Советов»

В гостевом матче «Зенита» с «Крыльями Советов», который пройдет в субботу в рамках 25-го тура РПЛ, не все игроки сине-бело-голубых смогут принять участие. Под вопросом трое из петербургской команды.

С большой долей вероятности, в Самару для участия в игре не приедет 25-летний бразильский полузащитник Вендел, сообщает «Спорт-Экспресс». Сейчас футболист проходит подготовку по индивидуальной программе. Ожидается, что к своей команде он присоединится к встрече со «Спартаком», которая пройдет в Петербурге на «Газпром Арене» 7 мая. Эта игра может определить чемпионство «Зенита». 

Проблемы со здоровьем испытывают также  27-летний защитник Родригао и 33-летний полузащитник Александр Ерохин. Вероятнее всего, они не смогут сыграть против «Крыльев Советов».

Ранее Мойка78 сообщала, что четырех российских футболистов пожизненно отстранили из-за договорного матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.