09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина и подросток упали со скалы в горах Сочи

Спасатели эвакуировали женщину и ее 16-летнего сына, которые получили травмы в горах вблизи Сочи. Туристы упали со скалы, мать несовершеннолетнего потеряла сознание.

Как рассказали в МЧС России, в экстренные службы поступил звонок от подростка из Екатеринбурга. Он сообщил, что упал со скалы вместе с матерью. Юноша в результате травмировал ногу, а мама получила черепно-мозговую травму, потеряв сознание. 

На вертолете Ка-32 МЧС прилетело к предполагаемому месту нахождения пострадавших. Их обнаружили на склоне горы. Используя бортовую лебедку, туристов подняли на борт, а затем передали врачам скорой помощи. Информация о их состоянии не приводится.

Ранее Мойка78 сообщала, что ребенка увезли в больницу после наезда автокрана на улице Орджоникидзе. Пострадавший перебегал дорогу на красный свет светофора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.