20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Крыму рецидивист застрелил соседку из-за громкого лая ее собаки

В Феодосии возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя. Он подозревается в убийстве своей соседки.

В пресс-службе СУ СК России по Крыму и Севастополю рассказали, что утром 25 апреля между 66-летним мужчиной и 55-летней женщиной разгорелась ссора. Фигурант был возмущен громким лаем собаки, хозяйкой которой являлась пострадавшая. В ходе конфликта злоумышленник достал ружье и несколько раз выстрелил в соседку. От полученных ранений она скончалась на месте. 

Подозреваемого задержали. В ходе расследования выяснилось, что год назад он вышел из колонии, где сидел за аналогичное преступления. По статье «убийство» рецидивиста уже дважды судили. Накануне ему предъявили обвинение. Следствие будет ходатайствовать об аресте фигуранта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти отправили на 23 года в колонию двух драгдилеров из Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.