17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Лесном проспекте неизвестный угрожал мужчине ножом, требуя убить собаку

Вблизи дома на Лесном проспекте произошла хулиганская выходка, привлекшая внимание правоохранителей Выборгского района.

Там неизвестный гражданин подошел к мужчине и, угрожая ножом, требовал, чтобы он убил свою породистую собаку. На этом нарушитель спокойствия не остановился и выстрелил из, предположительно, светошумового оружия. Полицейским удалось выяснить, что мужчины повздорили, после чего неизвестный потребовал убить собаку породы майорский мастиф. Выстрелив в сторону противника, он скрылся на машине, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка и выясняется личность, местонахождение дебошира.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд Лужского района Ленобласти решил отправить в колонию 27-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве, совершенном при самообороне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.