28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Среднеохтинском после ДТП из Renault Logan посыпалась корюшка

На Среднеохтинском проспекте Петербурга произошло ДТП с участием двух иномарок. После столкновения на дорогу высыпалась корюшка.

Как рассказали свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте,  инцидент произошел 27 апреля на пересечении Большой Пороховой улицы и Среднеохтинского проспекта. В ней приняли участие Mercedes и Renault Logan.

Судя по ролику, «Мерседес» двигался прямом по Среднеохтинскому проспекту, а «Логан» не дождавшись пока он проедет перекресток, начал движение.

В результате «Логан» получил удар в переднее крыло. Автомобиль закрутило на дороге, а из него посыпалась свежая корюшка. «Мерседес» улетел на тротуар, также получил удар в капот.

Как рассказали очевидцы, расплющенную рыбу позднее соскребал с асфальта дворник.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Муринской дороге. В результате столкновения двух иномарок была госпитализирована 13-летняя школьница. По факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.