08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два трупа обнаружили на дне водоема в Москве

В Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух тел в местном водоеме. Пруд находится на западе столицы.

В пресс-службе ГСУ СК по Москве сообщили, что тела неизвестных обнаружили в пятницу, 28 апреля. По предварительным данным, весной, когда водоем еще был покрыт льдом, на него вышли люди. Погибшие провалились под подтаявшую корку льда. Их личности, а также точная причина смерти будет выяснена позднее.

Столичные следователи проводят комплекс проверочных мероприятий для установления полной картины произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль с тремя телами обнаружили в реке на Алтае. Предварительно, в нем находились отдыхающие, которые решили переехать водоем, но не рассчитали его глубину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.