01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Глупый человек»: Милонов сравнил Елену Блиновскую с Мавроди

Депутат Госдумы Виталий Милонов придерживается мнения, что блогер Елена Блиновская – «глупый человек», который попал в столицу с «кучей шмотья». Об этом Милонов рассказал ведущему Роману Голованову.

По его словам, обозначение Блиновской, как «светская львица», является самоназванием. Милонов считает, что она представляет собой собирательный образ «глупой женщины», которой удалось попасть в Москву.

У нее там куча шмотья. Это типичные ценности глупого человека, который дорвался до денег: яркие бусы, машины,
– цитирует Милонова РИА Новости.

Депутат считает, что спустя несколько лет все «ценности» Блиновской покроются ржавчиной и ничего не останется. Поэтому он назвал ее ценности «полным ничтожеством». Также депутат провел аналогию знаменитого «Марафона желаний» и «МММ» и поддержал российское государство, вышедшее на борьбу с проблемой интернет-проповедничества.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд избрал меру пресечения известному блогеру Елене Блиновской. Ее отправили под домашний арест до 26 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.