18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матвиенко заявила, что не планирует баллотироваться в президенты

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко рассказала, что у нее нет в планах выставлять свою кандидатуру на выборах президента в 2023 году.

Нет, у меня таких планов нет и никогда не было,
— заявила она, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, сообщает ТАСС.

Напомним, президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию огласил, что все выборы в 2023-2024 году, включая президентские, состоятся, строго учитывая закон и с соблюдением всех демократических процедур. Из действующего законодательства следует, что выборы российского президента состоятся 17 марта 2024 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Владимир Путин заявил, что ряд стран маниакально разрушает свои отношения с Россией. Они «под одеялом» пишут «правила», при этом РФ этим самым правилам следовать не обязана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.