21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рабочие заменили деформационный шов на Большом Обуховском мосту на КАД

Рабочие досрочно завершили замену деформационного шва на Большом Обуховском мосту через Неву на КАД. Изначально ремонт планировалось завершить 5 мая.

Как сообщили 29 апреля в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы проводились на 56 километре внутреннего кольца КАД. завершены досрочно. В настоящий момент все временные технические средства организации дорожного движения демонтированы. Ограничения сняты. Для движения доступны все четыре полосы.

Напомним, работы по замене деформационного шва начались 1 апреля. В этой связи 1-19 апреля перекрывали первую и вторую полосы движения, а с 20 апреля по 5 мая планировалось перекрывать третью и четвертые полосы.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД между ЗСД и Таллинским шоссе частично перекроют на неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.