12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Умер театральный актер Павел Ртищев

Стало известно о смерти актера Павла Ртищева. Он ушел из жизни в возрасте 51 года в Свердловской области.

Как сообщили на странице театра музыка, драмы и комедии Новоуральска в ВКонтакте, В последнее время он уже не выходил на сцену – уволился из-за проблем со здоровьем.

Ртищев в своем время считался одним из востребованных актеров на Урале. Многие покупали билеты на постановки, чтобы посмотреть на его актерскую работу.

Прощание с артистом состоится 5 мая в похоронном доме Новоуральска в полдень.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти советского актера и режиссера Евгения Басилашвили. Он входил в состав Союза театральных деятелей России, был заслуженным артистом Грузинской ССР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.