26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Названа причина смерти ведущего «Фазенды» Сергея Колесникова

Заслуженный артист России Сергей Колесников умер утром, 29 апреля. Его сын раскрыл причину трагедии.

В разговоре с «Пятым каналом» родственник рассказал, что отца доставили в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Однако медики не смогли спасть артиста.

Причиной смерти стал инсульт.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Колесников известен не только тем, что работал на телевидении, но съемками в кино. Зрителю он запомнился по игре в таких картинах как «Свое счастье», «Только вдвоем» и «Петербургские тайны».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.