24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Директор «Зенита» Погорелов высказался о будущем Малкома и Вендела в клубе

Исполнительный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Максим Погорелов высказался о будущем бразильцев с российскими паспортами Малкоме и Клаудиньо в стане «сине-бело-голубых».

По словам функционера, уход игроков в клубе никак не обсуждается, так как внутри «Зенита» все уверены, что футболисты останутся и после летнего трансферного окна, передает «Спорт-Экспресс».

Напомним, Малком перешел в «Зенит» летом 2019 года, Вендел – осенью 2020 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что защитник «Зенита» Ренан вызван в сборную Бразилии на молодежный ЧМ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.