26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять человек пострадали в ДТП с тремя автомобилями под Волгоградом

На автодороге в Городищенском районе Волгоградской области произошла авария при участии трех легковушек. В результате ДТП в больницы для оказания помощи доставили пятерых пострадавших.

Автомобили Renault Logan, Lada Largus и Mitsubishi Lancer столкнулись на 672 км автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград, рассказали в пресс-службе региональном ГУ МВД России. Предварительно, водитель Renault допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с двумя другими автомобилями. 

Как рассказали ТАСС в комитете здравоохранения региона, в результате аварии госпитализировали четверых взрослых и одного ребенка. Женщин 74 и 66 лет отправили на амбулаторное лечение, двое других пострадавших продолжают обследование в стационаре. Девочку 13 лет после оказания помощи также отравилась на амбулаторное лечение.

Ранее Мойка78 сообщала, что в массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» погиб один человек и пострадали семь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.