09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе пожару на мясокомбинате повысили номер до 1-БИС

К пылающему на Московском шоссе мясокомбинату направили дополнительные силы МЧС. Ранг пожара повысили до номера 1-БИС.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что в 17.49 к Московскому шоссе, дом 13 выдвинулись дополнительные силы для борьбы с огнем. Сейчас его ликвидацией занимаются 27 спасателей на 7 пожарных машинах. Пламя распространилось на 200 «квадратов» четвертого этажа здания. Сведения о пострадавших пока не поступали.

По данным из открытых источников, по указанному адресу расположен бывший мясокомбинат «Самсон».

Ранее Мойка78 сообщала, что в уральском поселке Сосьва нашли останки второго погибшего из-за пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.