19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе пожару на мясокомбинате повысили номер до 1-БИС

К пылающему на Московском шоссе мясокомбинату направили дополнительные силы МЧС. Ранг пожара повысили до номера 1-БИС.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что в 17.49 к Московскому шоссе, дом 13 выдвинулись дополнительные силы для борьбы с огнем. Сейчас его ликвидацией занимаются 27 спасателей на 7 пожарных машинах. Пламя распространилось на 200 «квадратов» четвертого этажа здания. Сведения о пострадавших пока не поступали.

По данным из открытых источников, по указанному адресу расположен бывший мясокомбинат «Самсон».

Ранее Мойка78 сообщала, что в уральском поселке Сосьва нашли останки второго погибшего из-за пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.