17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура поставила на контроль пожар в здании мясокомбината на Московском шоссе

Прокуратура Московского района проконтролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту пожара, вспыхнувшего в субботу днем на территории бывшего мясокомбината «Самсон». Здание расположено на Московском шоссе, 13.

Как сообщили в пресс-службы прокуратуры Петербурга, проверку проводит пожарная инспекция Московского района. В настоящее время прокуратура координирует действия контролирующих и правоохранительных органов по ликвидации последствий пожара.

Напомним, спасатели тушат возгорание на четвертом этаже «Самсона» по номеру 1-БИС. Огонь успел расстроиться на 200 «квадратов» помещений. Сведения о пострадавших пока не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что специалисты Роспотребнадзора взяли пробы воздуха  после пожара в здании мясокомбината. Рядом расположена жилая застройка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.