19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура поставила на контроль пожар в здании мясокомбината на Московском шоссе

Прокуратура Московского района проконтролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту пожара, вспыхнувшего в субботу днем на территории бывшего мясокомбината «Самсон». Здание расположено на Московском шоссе, 13.

Как сообщили в пресс-службы прокуратуры Петербурга, проверку проводит пожарная инспекция Московского района. В настоящее время прокуратура координирует действия контролирующих и правоохранительных органов по ликвидации последствий пожара.

Напомним, спасатели тушат возгорание на четвертом этаже «Самсона» по номеру 1-БИС. Огонь успел расстроиться на 200 «квадратов» помещений. Сведения о пострадавших пока не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что специалисты Роспотребнадзора взяли пробы воздуха  после пожара в здании мясокомбината. Рядом расположена жилая застройка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.