Певица Наташа Королева рассказала о секрете семейного счастья с Сергеем Глушко, известным под сценическим именем Тарзан. По словам артистки, объятия составляют важную часть их отношений и успешного брака.

Королева призналась, что очень часто обнимается с супругом, считая, что объятия несут в себе «мощный терапевтический эффект», цитирует «КП». Как говорит сама звезда, во время объятий у человека повышается иммунитет, гемоглобин в крови, нервная система возвращается в нормальное состояние. 

Этим летом у Королевой и Тарзана будет годовщина свадьбы — 20 лет со дня бракосочетания. Певица собирается посвятить мужу новый трек в качестве презента и надеется, что эта песня станет гимном не только их семейного союза, но и всех влюбленных пар.

Что подарит жене Тарзан, Королева не знает, но во вкусе звездного супруга ни капли не сомневается. Она призналась, что спонтанные подарки у Глушко получаются всегда особенно хорошо. Он всегда дарит что-то полезное и нужное.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина призвала не поднимать руку на детей. Телеведущая считает, что в воспитании ребенка нужно придерживаться иных методов.