20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Восьмилетняя девочка умерла после купания в бассейне под Саратовом

Восьмилетняя девочка скончалась после посещения бассейна в Саратовской области. За расследованием обстоятельств ее смерти будет наблюдать глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Как сообщили в СК, 29 апреля работники городского бассейна в Балаково нашли восьмилетнюю девочку без сознания. Она была там с мамой. Ребенку вызвали скорую помощь и госпитализировали в больницу, где она скончалась.

Следователи Саратовской области начали проверку по факту смерти несовершеннолетней. Глава российского СК Александр Бастрыкин поручил доложить ему об установленных обстоятельствах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин взял на контроль дело о смерти ростовчанки в водостоке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.