20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяная девушка пострадала при столкновении Ferrari со столбом на Рублевском шоссе в Москве

Жительница Москвы пострадала в ДТП с фонарным столбом на Рублевском шоссе.

Как стало известно Рен-ТВ со ссылкой на источник, инцидент произошел в ночь на 30 апреля. В спорткаре Ferreri без регистрационных номеров находилась 23-летняя девушка и ее приятель. Они находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным источника, водитель не справился с управлением автомобиля и врезался в столб. В результате пассажирка получила травму головы и была госпитализирована с переломом позвонка и ног. Молодой человек от помощи медиков отказался.

Кто именно сидел на рулем спорткара, уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о трагедии в московском метро. Утром на станции «Новокузнецкая» поезд сбил пассажира. Мужчина шел в тоннеле в состоянии алкогольного опьянения. Удар оказался для него смертельным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.