10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяная девушка пострадала при столкновении Ferrari со столбом на Рублевском шоссе в Москве

Жительница Москвы пострадала в ДТП с фонарным столбом на Рублевском шоссе.

Как стало известно Рен-ТВ со ссылкой на источник, инцидент произошел в ночь на 30 апреля. В спорткаре Ferreri без регистрационных номеров находилась 23-летняя девушка и ее приятель. Они находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным источника, водитель не справился с управлением автомобиля и врезался в столб. В результате пассажирка получила травму головы и была госпитализирована с переломом позвонка и ног. Молодой человек от помощи медиков отказался.

Кто именно сидел на рулем спорткара, уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о трагедии в московском метро. Утром на станции «Новокузнецкая» поезд сбил пассажира. Мужчина шел в тоннеле в состоянии алкогольного опьянения. Удар оказался для него смертельным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.