10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Lada насмерть сбила женщину на середине дороги в поселке Свердлова

Во Всеволожском районе Ленобласти в ночь на 30 апреля произошло смертельное ДТП. Автомобиль Lada в поселке имени Свердлова сбил пешехода на проезжей части.

Как стало известно Мойке78, на автодороге «Петербург — Свердлова — Всеволожск» 18-летний юноша за рулем Lada  совершил наезд на женщину предположительно 40 лет, личность которой пока не установлена. Потерпевшая, как выяснили правоохранители, в момент аварии находилась на середине правой полосы дороги, не стремясь перейти ее и двигаясь по ходу движения. В этот момент со спины ее сбило авто. 

В результате полученных травм пешеход скончалась на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Самарской области после опрокидывания автомобиля в кювет на месте погибли два человека, еще один скончался в стенах больницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.