31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Певица Ольга Орлова выступила против усыпления бродячих животных

Певица и телеведущая Ольга Орлова высказалась относительно законопроекта, разрешающего регионам усыплять бездомных собак. Звезда сочла, что этот метод давно устарел, и призвала не перекладывать ответственность на животных, которые когда-то были оставлены своими хозяевами.

В своих соцсетях Орлова подчеркнула, что почувствовала тревогу, узнав о законопроекте депутатов Госдумы, подразумевающем убийство бездомных собак и кошек. Как уточнила певица, Россия возвращается в прошлое, когда по улицам разъезжали «убийцы на своих страшных машинах», а затем на глазах людей в мучениях животные умирали. 

Орлова отметила, что о проблеме бродячих собак рассказали в нескольких регионах РФ, но разрешить их убивать хотят всем. Инициаторов закона телеведущая назвала «нерадивыми руководителями» и подчеркнула, что ща свои поступки каждый должен сам нести ответственность.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Орлова заявила, что молится за сына почившей Жанны Фриске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.