21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Победитель «Маски» Лазарев рассказал, как водил за нос жюри

Победитель телешоу «Маска» Сергей Лазарев рассказал, как ему удавалось вводить в заблуждение жюри, чтобы никто не узнал, кто прячется в костюме Скорпиона. По словам звезды, на шоу самым неудобным для него стали каблуки.

В интервью StarHit Лазарев признался, что носил каблуки, чтобы члены жюри не смогли понять, Скорпион — мужчина или женщина. На каблуках певцу приходилось танцевать, прыгать и бегать, что было крайне неудобно, но таким образом он 10 выпусков водил всех за нос. 

Отметим, победителями «Маски» впервые стали два участника — Сергей Лазарев и Дима Билан. Решение об этом принял председатель коллегии жюри Филипп Киркоров, ведь в финале голоса разделились половину между двумя артистами.

Ранее Мойка78 сообщала, что в глаза Филиппа Киркорова читался ужас, когда он увидел Аниту Цой в костюме Хомяка на шоу «Маска».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.