08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Проспект Стачек подтопило из-за аварии у Водоканала

Проезжая часть на проспекте Стачек в Кировском районе Петербурга частично оказалась под водой из-за аварии на сетях городского Водоканала.

Водоканал утром 1 мая получил заявку о вытекании на проспекте Стачек, 15, напротив здания администрации Кировского района. Бригада предприятия прибыла к месту почти через час. Сейчас специалисты обследуют сеть, после чего приступят к борьбе с вытеканием.

В пресс-службе Водоканала сообщили, что у всех абонентов в близлежащих домах есть холодная вода.

Судя по снимкам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», из дыры в проезжей части на Стачек забил гейзер. Водой оказался залит довольно большой участок дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик перевернулся от столкновения с Daewoo Matiz на КАД у Горелово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.