08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Возле «Бронки» из-за столкновения Ford и Lexus собирается масштабная пробка

Внушительная многокилометровая пробка собирается в Петродворцовом районе Петербурга. Днем 1 мая неподалеку от порта «Бронка» произошло ДТП.

Авария затруднила движение другим автомобилистам по Краснофлотскому шоссе. Как сообщили в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», на дороге столкнулись Ford и Lexus. Автомобили, вероятно, встретились «лоб в лоб», не поделив проезжую часть. Судя по опубликованным кадрам, у обеих машин раскурочены передние бамперы. На месте работают сотрудники полиции, врачи скорой помощи. Информации о пострадавших не приводится. 

По данным сервиса «Яндекс Пробки», в настоящее время масштабный затор наблюдается в направлении въезда на КАД, но и в обратную сторону ехать тяжело. Пробка собралась примерно на 4 км. Водители в группе «ДТП и ЧП» жалуются, что вынуждены стоять в замершем потоке. Кто-то провел в пробке 20 минут, а кто-то 1,5 часа.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец с пассией на KIA удирали от полиции со скоростью 160 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.