06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор рассказал о взятии проб воздуха после пожара в ангаре на Приневской улице

Специалисты Роспотребнадзора начали проверку атмосферного воздуха на территории ближайшей жилой застройки около производственных помещениях на Приневской улице, где пожарные потушили огонь.

В пресс-службе ведомства сообщили, что специалисты прибыли на место инцидента со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» для исследования атмосферного воздуха на содержание приоритетных загрязняющих веществ на территории. Отобранные пробы воздуха были в срочном порядке направлены в лабораторию для провдения исследований.

О результатах будет известно позже, также ситуация остается на контроле Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Невском районе Петербурга пожарные локализовали возгорание в металлическом ангаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.