24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасли застрявшую в канаве корову

В Ленобласти в поселке Ульяновка спасатели сберегли жизнь корове, которая застряла в канаве.

Гуляя, животное неожиданно оступилось и провалилось в густую грязь. Выбраться своими силами у коровы не получилось, после чего на помощь ей и хозяевам прибыли спасатели из Тосно. В пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области сообщили, что специалисты вытащили животное из западни и передали корову хозяевам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Выборгском районе Петербурга местный житель прыгнул в воду и вытащил на берег чужую собаку, которая застряла в ледяном пруду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.