23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россия и Марокко запускают авиаперелеты

С сегодняшнего дня возобновляется авиасообщение между Россией и Марокко. Прямые перелеты из Москвы в Касабланку и обратно будет выполнять марокканская авиакомпания Royal Air Maroc.

Иных рейсов из РФ в Марокко нет. Перевозчик остановил полеты в Россию еще в марте прошлого года, а прежде авиасообщения с марта 2020 по февраль 2020 года не было из-за пандемии коронавирусной инфекции. 

Еще в начале апреля Ассоциация туроператоров России (АТОР), ссылаясь на представительство Royal Air Maroc в Москве, сообщала, что самолеты из столичного Домодедово на Касабланку будут летать дважды в неделю: в среду и пятницу. Рейсы продлятся до конца лета. В небе придется провести 6 часов 15 минут, предают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Минтрансе сообщили о принятии мер для сохранения доступных цен на авиабилеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.