27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Внутреннее кольцо КАД сузят на пять дней у развязки с Московским шоссе

На внутреннем кольце КАД возле Шушар дорожные работы перекроют две полосы движения, на двух других автомобилистам ограничат скорость.  Ограничения будут действовать в период с 10 по 15 мая.

Перекрытие ожидается на участке между транспортной развязкой на пересечении с Софийской улицей и транспортной развязкой на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия»). Специалисты в течение пяти дней будут ремонтировать дорожное полотно, убирая образовавшуюся колейность.

В связи с проведением работ, на первой и второй полосах для водителей перекроют движения, а на третьей и четвертой ограничат скорость 50 км/ч, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Информацию о перекрытии полос внутреннего кольца КАД с 62 по 65 км выведут на табло, также будут установлены соответствующие дорожные знаки. Сроки выполнения работ могут быть скорректированы.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ рассказала водителям о дорожных работах в двух районах Петербурга с 4 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года Сбер выдал жителям округа 20,5 тыс. ипотечных кредитов — в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма кредитования достигла 87 млрд рублей, что на 150% превышает показатель первого квартала 2025 года.

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.