11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В бытовке в Путилово нашли мужской скелет

Жительница Кировского района Ленобласти нашла скелет неизвестного мужчины в бытовке на земельном участке в селе Путилово. Личность скончавшегося установят на судмедэкспертизе.

Вечером 1 мая в службу 112 позвонила женщина и сообщила, что нашла мертвого человека в деревянной бытовке на участке на улице Игнашкиных. Прибывший участковый обнаружила там скелетированный труп неизвестного. Признаков криминальной смерти на нем не заметили.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Останки мужчины отправили в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге нашли части тела в пакетах. Правоохранители предполагают, что это тот же убитый, останки которого нашли в Выборге в феврале и апреле

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.