23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В бытовке в Путилово нашли мужской скелет

Жительница Кировского района Ленобласти нашла скелет неизвестного мужчины в бытовке на земельном участке в селе Путилово. Личность скончавшегося установят на судмедэкспертизе.

Вечером 1 мая в службу 112 позвонила женщина и сообщила, что нашла мертвого человека в деревянной бытовке на участке на улице Игнашкиных. Прибывший участковый обнаружила там скелетированный труп неизвестного. Признаков криминальной смерти на нем не заметили.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Останки мужчины отправили в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге нашли части тела в пакетах. Правоохранители предполагают, что это тот же убитый, останки которого нашли в Выборге в феврале и апреле

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.