02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Tinder уйдет из России к 30 июня

Сервис онлайн-знакомств Tinder уйдет из России до конца июня. Компания Match Group, владеющая сервисом и другими приложениями для знакомств, завершит уход из РФ к 30 июня.

Соответствующая информация отражена в ежегодном отчете Match Group, опубликованном на сайте компании. В релизе отмечено, что бренда Match Group предпринимают шаги, чтобы ограничить доступ россиян к своим продуктам. Полностью уйти из РФ удастся к 30 июня.

Отметим, что Match Group, помимо сервиса Tinder, принадлежит также портфель других популярных онлайн-приложений для знакомства людей. Среди них Match.com, Meetic, Ok Cupid, Hinge, Plenty Of Fish, Our Time и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что служба доставки PickPoint прекратит работу на территории России. Еще в начале апреля компания перестала принимать новые грузы к отправке, а до конца месяца обещала вернуть клиента невостребованные или недоставленные посылки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.