25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Крупный пожар в промзоне «Уткина заводь» охватил бытовки, автокраны и ангар с запчастями

Во Всеволожском районе Ленобласти днем 2 мая разгорелся крупный пожар на территории промзоны «Уткина заводь». Спасены три человека.

Сильный пожар происходит на Покровской дороге, дом 7А в деревне Новосаратовка. По последним данным, там горят четыре бытовки, два грузовых автокрана, строительный мусор, а в близлежащем ангаре с запчастями началось задымление, заявили в администрации Ленобласти.

Предварительно, сначала загорелись доски, после чего огонь перешел на бытовки и строительную технику.

Из горящих бытовок спасли троих человек. На место направлены пожарные части Леноблпожспаса. Проводится разведка.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре автомобиля сгорели в пылающем ангаре на Приневской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.