01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трех человек вывели из квартиры на Гранитной улице во время пожара

Три человека были эвакуированы из квартиры на Гранитной улице в Красногвардейском районе Петербурга. В помещении разгорелся пожар.

Сообщение о возгорании поступило в 18:58 2 мая. Спасатели выдвинулись по адресу Гранитная улица, 40. На месте было обнаружено, что горит обстановка в однокомнатной квартире на площади 10 квадратных метров.

В 19:19 пожар ликвидировали с помощью 15 человек и 3 единиц техники.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, из квартиры вывели трех человек. Их состояние не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о сбое в работе петербургской подземки. Поезда увеличили интервал движения на «зеленой» ветке. В пресс-службе метро сообщили, что причиной коллапса стали технические неполадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.