28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Желтый уровень опасности из-за сильного ветра продлили в Петербурге

В Петербурге ветер разбушевался не на шутку. Из-за этого в городе продлили желтый уровень погодной опасности. Он будет действовать до 01:00 4 мая.

В пресс-службе администрации Петербурга сообщили, что скорость ветра от 15 до 17 метров в секунду. Из-за этого погода в городе оценивается как потенциально опасная.

Ранее в ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что 3 мая в Петербурге ожидаются порывы ветра 17 метров в секунду. Жителей и гостей Северной столицы попросили быть внимательными.

Ранее Мойка78 сообщала, что сильный ветер  не щадит деревья. Сильные порывы снесли березы во дворе на улице Маршала Говорова в Кировском районе, повредив два припаркованных автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.