20:06, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Славянке пьяный мужчина угрожал местным жителям пистолетом

Минувшим вечером в Шушарах подвыпивший мужчина размахивал пистолетом, угрожая жителям микрорайона Славянка. Между дебоширом и двумя его оппонентами возник конфликт.

О вооруженном неадеквате сообщили правоохранителям местные. По их словам, он размахивал пистолетом, то и дело направляя оружие в сторону двух других мужчин. Во двор дома на Колпинском шоссе прибыл наряд Росгвардии. Нетрезвого уроженца Ставропольского края обнаружили сидящим в своей машине «ВАЗ-2112». Пистолет он положил на резиновый коврик на полу. 

Хулигана задержали и доставили в отделение для выяснения обстоятельств. Из автомобиля изъяли пневматический пистолет Макарова, уточнили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что росгвардейцы задержали рецидивиста, убегавшего от сотрудницы магазина с похищенными коробками конфет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.