22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Всероссийский молебен о Победе начнется 6 мая

В Москве в преддверии 9 мая начнется всероссийский молебен о Победе. Перед мощами великомученика Георгия Победоносца жители столицы 6 мая будут просить о ходатайстве перед Богом и даровании Победы.

По информации издания «Царьград», молебен благословен патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Мероприятие начнется в столице через три дня, а затем пройдет и по всей России, побывав в 89 регионах и почти в 100 российских городах. 

Всероссийский молебен объединит всю страну в молитве. Он вернет россиян к традициям, которые долгие века лежали в основе всех побед нашего государства. Речь идет о вере в Бога и надежде на помощь, которую окажет нашим согражданам великомученик Георгий Победоносец.

Ранее Мойка78 сообщала, что патриарх Кирилл рассказал, почему в храмах возросло число прихожан. По словам епископа, в трудные времена люди обращаются к Богу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.