04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ОЖД назвали поджогом ЧП на перегоне Новая Деревня — Лахта и задержку электричек

Не менее шести электричек задержались в пути на Финском направлении Октябрьской железной дороги. Причиной стал пожар в одном из релейных шкафов на перегоне Новая Деревня — Лахта.

В пресс-службе ОЖД заявили, что огонь вспыхнул из-за поджога.

«Поджог релейного шкафа посторонними лицами стал причиной задержек пригородных поездов на Финляндском направлении»,
— указано в сообщении.

Из-за происшествия в пути на 30 минут задержались четыре электрички из Белоострова в Петербург и два поезда из Петербурга в Белоостров.

Ранее Мойка78 сообщала о перекрытиях на КАД у проспекта Культуры из-за ремонта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.