27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На крупнейших овощебазах Петербурга по итогам рейдов задержали 58 нелегалов

Рейды полиции на Калининской и Софийской овощебазах в Петербурге закончились задержанием 58 мигрантов-нелегалов. Часть из них выдворят за пределы страны.

Профилактические рейды прошли 4 мая на двух крупнейших рынках города в Калининском и Фрунзенском районах. Сотрудники полиции искали нарушителей миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Всего в ходе рейда правоохранители проверили 408 приезжих. Проблемы с законом оказались у 58 иностранцев. Всех отвезли в отделы полиции для разбирательств. По результатам расследования, наиболее грубых нарушителей выдворят за пределы РФ с запретом возвращения на несколько лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ОЖД назвали поджогом ЧП на перегоне Новая Деревня — Лахта и задержку электричек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.