13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Крыму в ДТП с микроавтобусом пострадали шестеро детей и двое взрослых

При столкновении легковушки и микроавтобуса в Крыму пострадали восемь человек, в том числе шестеро детей. Всех пострадавших госпитализировали в больницу Ялты.

Как сообщает ТАСС, авария произошла на трассе Ялта — Симферополь возле поселка Гурзуф. Водитель легкового автомобиля Hyundai при повороте не уступил дорогу микроавтобусу Renault, в котором ехали дети.

В результате ДТП пострадали двое взрослых и 16-летний подросток, находившиеся в легковушке. В микроавтобусе был водитель и семеро детей в возрасте от 13 до 14 лет. Пятеро из них пострадали и были госпитализированы в Ялтинскую городскую больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что после наезда самоката на Троицком мосту пенсионерка оказалась в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.