09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Петербург утром 5 мая обрушилась метель

Снег пошел в северных районах города. Читатель Мойки78 сообщили, что метель сопровождается порывами ветра.

Как рассказал читатель Игорь, метель застала его на утренней прогулке с собакой на улице Оптиков. Он был удивлен такой погоде, ведь на дворе 5 мая.

«Сначала снег падал хлопьями, а потом начал валить. Позже белые мухи подхватил ветер»,
– отметил читатель Мойки78.

Также «шикарную майскую погоду» застали жители центра. Кадрами снегопада они делятся в социальных сетях.

Накануне снег видели в Мурино. Белые хлопья валили с неба и сразу же таяли на асфальте.

Ранее Мойка78 сообщала, что погода в мае преподнесет жителя Петербурга сюрприз. Как рассказал главный синоптик Александр Колесова, в ближайшие дни на город периодически будет обрушиваться снежная метель. Дело в очередном атмосферном фронте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.